кадровые ресурсы



 

 

 

Врачи

ФИО

диплом

должность

Специальность по сертификату

категория

Баранов Аркадий Константинович

ТМИ    1982г

Врач-нефролог

Заведующий отделением гемодиализа

Врач анестезиолог-реаниматолог

Нефрология  до 31.03.2021г                             Анестезиология и реаниматология   до 03.03.2020г               Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи до 07.02.2022г

Мониторинг безопасности фарм деятельности до 08.10.2021г

высшая

Булгатова Евгения Владимировна

ИГМУ 2015г

Врач нефролог

Терапия до 31.08.2021 г

Нефрология  до 26.12.2021г

Экспертиза временной нетрудоспособности до 24.04.2022 г

 

Бабарыкина Елена Вячеславовна

Красноярский ГМИ  1993г

Врач-невролог

Неврология до 05.04.2023г

высшая

Викулова Надежда Ревмировна

ИГМИ  1990г

Главный врач

Врач акушер-гинеколог

Нефролог

Организация здравоохранения и общественное здоровье  до 06.04. 2021г

Контроль качества медицинской помощи до 30.06.2019г

Акушерство и гинекология  до 30.10.2022г

Основы экспертизы временной нетрудоспособности и

Медико-социальная экспертиза до 13.01.2021г

Паллиативная медицинская помощь до 27.02.2021г

Урология до 04.12.2022 г

Нефрология до 20.03.2023г

высшая

Васильева Анастасия Николаевна

ИГМУ  2016г

Врач-нефролог

Терапия до 31.08.2022г

Нефрология до 23.12.2022г

 

Гольчик  Александр Валерьевич

ИГМУ 2008 г

Заведующий центром амбулаторного диализа

Врач анестезиолог-реаниматолог

Нефрология   до 02.11.2020г                         Анестезиология и реаниматология до 09.04.2020г

Контроль качества медицинской помощи до 2023г

высшая

Гаврилина Надежда Васильевна

ИГМИ   1990г

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика до 10.03.2020г

высшая

Гасанова Грета Ибрагимовна

ИГМУ 2014г

Врач нефролог

Нефрология до 26.12.2021г

 

Гогуля Роман Николаевич

С-Пб ГПМУ

Врач-хирург

Хирургия до 31.08.2021г

 

Давыдова Наталья Михайловна

ИГМУ 2005г

Врач УЗД

Врач-ревматолог

Ультразвуковая диагностика до 30.09.2022 г

Ревматология до 24.06.2019г

 

Знамировская Анна Владимировна

ИГУ, 1984г

Врач клинико-диагностической лабораторной диагностики

Лабораторная диагностика до 10.02.2023г

первая

Кошиков Павел Сергеевич

ИГМУ    2001г

Врач-хирург

Пластическая хирургия до 19.05.2021г

Сердечно-сосудистая хирургия до 28.04.2023г

КМН ,высшая

Кошикова Ирина Николаевна

ИГМУ 2002г

Врач эндокринолог

Терапия до 15.12.2019г

Эндокринология до 10.04.2023г

Основы экспертизы временной нетрудоспособности до 25.04.2020г

Контроль качества медицинской помощи до 09.03.2020г

Паллиативная медицинская помощь до 27.02.2021г

 

Кравченко Сергей Борисович

ИГМУ  2008г

Врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология до 03.03.2020г

Нефрология до 27.12.2019г

Мониторинг безопасности фарм. Деятельности до 08.10.2021г

первая

Кузнецов Артур Вячеславович

ИГМУ 2004г

Врач-эндоскопист

Хирургия до 03.05.2021г

Эндоскопия до 24.05.2022г

 

Кошкина Юлия Владимировна

ИГМУ 2003г

Врач-нефролог

Терапия до 26.02.2023г

Нефрология до 23.12.2022 г

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 13.05.2021г

высшая

Кузнецова Кристина Леонидовна

ИГМУ  2012г

Врач-нефролог

Терапия до 31.08.2023г

Нефрология до 23.12.2022 г

 

Крылов Андрей Сергеевич

ИГМУ2007г

Врач-рентгенолог

Рентгенология до 20.12.2023г

высшая

Лаврешина Татьяна Александровна

ИГМУ   2005г

Врач-нефролог

Нефрология до 30.03.2023г

Анестезиология и реаниматология до 09.04.2020г

высшая

Макаревич Ян Владимирович

ИГМУ   2012г

Врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология до 31.08.2019г

Нефрология до 28.12.2020г

 

Малыгин Юрий Иннокентьевич

ИГМИ   1976г

Врач гинеколог

Акушерство и гинекология до 20.02.2021г

 

Никитина Юлия Викторовна

ИГМИ   1994г

Врач-нефролог

Нефрология до 01.04.2021г

 

высшая

Набиева Саида Матлаб-кызы

ИГМУ  2016г

Врач-нефролог

Терапия до 31.08.2022г

Нефрология до 23.12.2022г

 

Овчинникова Людмила Ивановна

ИГМУ  2008г

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология до 18.05.2020г

1 Категория

Портяная Лариса Владимировна

ИГМИ   1980г

Врач клинико-диагностической лаборатории

Клиническая лабораторная диагностика до 28.10.2022г

высшая

 

 

 

 

Пятков Юрий Сергеевич

 

 

 

ТВМИ, 2009г

 

 

 

Врач УЗД

 

 

 

Ультразвуковая диагностика до 05.11.2021г

1 Категория

Симакова Елена Петровна

ЧГМА 2004г

Врач-нефролог

Нефрология   до 17.03.2020г                    

Терапия до 31.08.2019г

Паллиативная помощь до 06.08.2021г

Мониторинг безопасности фарм деятельности  до 08.10.2021г

 вторая

Ситникова Софья Анатольевна

ИГМУ  2012г

Врач-колопроктолог

Хирургия до 31.08.2019г

Колопроктология до 27.06.2020г

 

Селезнева Анастасия Геннадьевна

ИГМУ 1992г

Врач-невролог

 

 

 

Неврология до 10.03.2020г

высшая

Травников Андрей Игоревич

ИГМУ    2004г

Врач-хирург

 

 

 

Хирургия до 09.06.2020г

Торакальная хирургия до 25.04.2020г

Экспертиза временной нетрудоспособности до 24.10.2022г

 

Высшая

Ушаков Владислав Владимирович

ИГМУ   2009г

Врач-невролог

Неврология до 31.12.2019г

Рефлексотерапия до 25.10.2020г

 

Хмельницкий Игорь Викторович

ИГМУ   1998г

Врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология до 24.12.2020г

Нефрология до 26.12.2021г

Трансфузиология 24.06.2021г

Высшая, КМН

Хахунаева Варвара Иннокентьевна

ИГМУ 2015г

Врач нефролог

Терапия до 31.08.2021г

Нефрология до 26.12.2021г

 

Харина Юлия Игоревна

ИГМУ 2016г

Врач-нефролог

Терапия до 25.06.2023г

Нефрология до 24.12.2023г

 

Чупахина Наталья Сергеевна

ИГМУ  2004г

Врач-нефролог

Терапия до 24.03.2022г

Нефрология до 24.12.2023г

1 Категория

Чулкова Евгения Владимировна

ИГМУ 2007г

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика до 31.10.2020г

 

Чернов Алексей Валерьевич

ИГМУ    2011г

Заведующий центром амбулаторного диализа

Врач-нефролог

Анестезиология и реаниматология до 01.02.2021г

Терапия   до 15.12.2019г                               Нефрология до 21.12.2023г

Мониторинг безопасности фармакотерапии до 08.10.2021г

Экспертиза временной нетрудоспособности до 24.12.2022г

Контроль качества медицинской помощи до 14.04.2022г

высшая

Шехина Наталья Ивановна

ИГУ 1972г

Врач-лаборант

Клиническая лабораторная диагностика до 30.09.2022г

высшая

 

 

 

 

 

 

Средний медицинский персонал

 

ФИО

должность

Специальность по сертификату

категория

Аллес Марина Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 27.10.2019г

 

Бобученко Татьяна Робертовна.

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.06.2019г

Паллиативная медицинская помощь до 28.05.2021г

первая

Быкова Марина Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 20.04.2022г

первая

Баранбаева Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в терапии до 20.05 2010г

 

Бухарова Лилия Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.04.2021г

высшая

Бакшеева Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 26.06.2019г

 

Вельмицкина Мария Валентиновна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.06.2019г

высшая

Горева Юлия Анатольевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 20.04.2022г

высшая

Гребенщикова Юлия Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 22.12.2022г

 

Демиденко Юлия Алексеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 09.06.2022г

 

Давыдова Елена Михайловна

Старшая медицинская сестра

Анестезиология-реаниматология до 19.12.2019г

 Организация .сестринского дела до 19.12.2019г

высшая

Евсевлеева Ксения Вячеславовна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 29.06.2021г

 

Ержина Елена Васильевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 10.12.2020г

высшая

Занина Наталья Петровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 05.10.2023г

высшая

Зоболева Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 12.04.2023г

высшая

Зеленко Ольга Анатольевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.06.2019г

Паллиативная медицинская помощь до 28.05.2021г

высшая

Кирпиченко Оксана Анатольевна

Рентгенлаборант

Рентгенология до 27.02.2022г

высшая

Красноштанова Ксения Петровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 28.06.2022г

 

Лыкова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 30.06.2022г

 

Луцык Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 12.04.2023г

 первая

Малых Ирина Сергеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 05.10.2023г

первая

Манькова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 20.04.2022г

 высшая

Метляева Надежда Михайловна

Медицинская сетра

Сестринское дело до 10.06.2021г

 

Мурашкина Ирина Леонидовна

Медицинская сестра

Анестезиология  и реаниматология   до 22.05.2023г  

 

 

Половинкина Наталья Владимировна

Медицинская сетра

Сестринское дело до 30.04.2020г

 

Патрикеева Ольга Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 08.06.2023г

 первая

Петухова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология до 20.04.2020г

высшая

Соловьева Анна Федоровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 09.06.2022г

первая

Слободян Денис Александрович

Старший медицинский брат

Сестринское дело до 10.06.2021г

 

Сизых Инна Геннадьевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 09.06.2022г

 

Симонова Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 20.05.2019г

 

Соболева Римма Ахметовна

акушерка

Акушерское дело до 15.04.2020г

 

Семенюк Надежда Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2020г

 

Ткачук Дарья Сергеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 13.07.2023г

 

Чикишева Ольга Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.06.2020г

высшая

Чичканова Надежда Константиновна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 30.06.2021г

 

Шабакова Анна Романовна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 11.06.2019г

 

Шистеева Галина Алексеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело до 02.10.2020г